Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбираем женские наручные часы

Выбираем женские наручные часы

Чаще всего при выборе женских часов самым важным фактором является имидж и стиль, то есть часы подбираются в качестве элемента к гардеробу. Наручные часы женские обычно показывают вкус женщины, говорят об ее финансовом положении, подчеркивают ее индивидуальность. Многие женщины активно следят за модой и предпочитают в гардеробе иметь несколько наручных часов. Пусть эти часы будут недорогими, но они будут выглядеть стильно в любой ситуации, для любого вечера. Часто часы поддираются именно таким образом – для определенного дня или мероприятия. Существует даже особая классификация женских часов. 
Все женские часы можно для удобства разделять на несколько категории. К примеру, в первую категорию можно отнести те модели, которые носятся вместе с одеждой - такие часы встречаются чаще всего. Существуют специальные часы для спорта, в которых очень удобно бегать или заниматься любимым видом спорта. Такие часы также подойдут для активных путешествий и туристических походов. Отдельная категория женских часов – это часы, выполненные из драгоценных камней. Материалом может служить и золото, и платина, и серебро, и многие другие материалы. Также следует отметить часы от известных мировых брендов, которые обычно выпускаются для определенных коллекций одежды. Такие часы не носят в повседневной жизни. 
Очень важен в современных женских часах сам браслет. Красивые женские часы не могут быть обрамлены тусклым или малопривлекательным браслетом. Также важен ремешок, который удерживает часы на руке. Он должен дополнять дизайн часов и выгодно подчеркивать общий стиль.