Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Особняки в Москве. Офис в особняке как лучший способ понравится будущим партнерам

7


В организации бизнеса есть множество особенностей и нюансов, но есть несколько таких, которые соблюдают абсолютно во всех компаниях. Среди них – необходимость руководителям выглядеть всегда стильно и соответствующе или, например, идти навстречу в некоторых вопросах, если общее дело от этого выиграет. Это такие негласные правила ведения бизнеса, которые позволяют вдобавок к трудолюбию, профессионализму и таланту, оставаться на плаву очень долгий срок. 
К этим правилам относится и необходимость размещения офиса в просторном, удобном и уютном здании. Нельзя разместить офис в складских помещениях или в магазине, так как никто не будет уважать и воспринимать серьез такую компанию. Именно поэтому аренда особняка под офис является на сегодняшний день весьма и весьма актуальной для множества компаний. 
Требования к таким объектам в каждом конкретном случае индивидуальны. Ведь особняки бывают разными, а расположены они могут быть в самых разных уголках Москвы. Есть более закрытого типа особняки, а есть представительские офисы, в которых принимают всех посетителей и партнеров. Офис должен выглядеть всегда уютно и стильно, подчеркивая идеи самой компании. Часто именно по офисному помещению деловые люди оценивают предполагаемого партнера. Что может быть в таком случае лучше, чем офис в особняке? Пожалуй, ничего, ведь особняк символизирует успех и наличие вкуса. 
Тех, у кого офис располагается в особняке, точно будут уважать даже конкуренты. Главное в аренде особняков – это обратиться по правильному адресу, чтобы напрасно не тратить свое время!