Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать ролики?

Если вы решили приобрести ролики, то вам стоит учитывать некоторые правила выбора. Первым делом вам необходимо определяется с бюджетом, так как цены на роликовые коньки могут быть абсолютно разными. Как правило, хорошие ролики стоят около ста пятидесяти долларов, но цены могут расти и до трехсот условных единиц. Такие ролики будут служить вам долгое время и вам не придется менять их после каждого сезона. Специалисты не рекомендуют покупать дешевые аналоги на рынке от китайских производителей, так как такая экономия может привести к очень сильному разочарованию.Купить ролики киев лучше всего в специализированных магазинах. Во время выбора померяйте несколько пар, ведь только так вы сможете найти нужный вариант. Хорошие ролики должны плотно сидеть на ноге, но при этом, не пережимать ее. Не стоит покупать ролики, которые болтаются на ноге. Все дело в том, что в процессе катания ботинок растаптывается в среднем почти на полразмера. В процессе примерке полностью зашнуруйте ботинок и попробуйте поднять пятку. Если вы правильно выбрали размер, то пятка не будет отрываться внутри ботинка. Ролики должны плотно облегать ногу, так как это избавит вас от вывихов и других травм.

Также во время выбора вы должны решить, какой стиль катания вам больше по душе. Может быть, вы предпочитаете скоростное катание или фрискейт или просто хотите прогуливаться по парку? От вашего выбора зависят характеристики роликов. Чтобы подобрать ролики для той или иной цели, необходимо просто прийти в магазин и проконсультироваться с продавцом. Он поможет вам подобрать нужный вариант, но помните, что в любом случае лучшими брендами роликов считаются:Seba,Rollerblade,Roces,Powerslide,K2 и Fila. Эти компании производят только лучшие роликовые коньки на любой вкус и возраст.