Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать хорошую мочалку для тела?

Сегодня на витринах магазинов можно найти огромное количество разнообразных мочалок, которые изготовлены из разных материалов. Именно использованный материал обозначает их недостатки и достоинства. В данной статье мы расскажем вам, какую мочалку лучше всего использовать для тела. Самой популярной мочалкой можно назвать поролоновую. Такой вид имеет множество преимуществ. Во – первых, она отлично пенится, во – вторых, такая мочалка отличается невысокой ценой, а в третьих, поролон имеет длительный срок эксплуатации. Но стоит учесть, что такие мочалки очень плохо сохнут. Каждый раз после купания губку нужно будет просушивать, в противном случае, она просто закиснет. Полиэтиленовые губки чаще всего бывают длинными, чтобы самостоятельно тереть спину. Такие мочалки весьма удобны и долговечны, но вот чувствительно кожи они не подходят. Все дело в том, что они имеют жесткую и грубую поверхность, которая вредит коже. 
Мочалки из люфы лучше всего подходят для нежной кожи и для аллергиков. Также губка создает хорошую пену и цена на нее сравнительно небольшая. Прослужит она не долго, но очень хорошо. Губка из люфы может стать прекрасным вариантом. Природные губки отличаются своей натуральностью. Они растут на дне моря и благодаря своим свойствам, очень полезны для человека. Их рекомендуют использовать для маленьких детей, но стоят природные губки не дешево. Также мочалки делают из целлюлозы, что дает прекрасный продукт. Такие мочалки очень быстро сохнут и в них не заводятся вредоносные микробы. В сухом стоянии целлюлозные губки твердые, перед использованием их нужно хорошенько намочить. Целлюлоза – это натуральный материал, что делает подобные губки безопасными для кожи человека. Выбирая губку, стоит учитывать свои личные предпочтения и реакцию кожи на те или иные материалы.