Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать цветы для клумбы?

Если вы хотите на долгое время оставить свой сад красивым и ухоженным, то вам необходимо правильно подобрать цветы для клумбы. Чтобы создать действительно красивую клумбу, первым делом стоит решить, какой вы хотите ее видеть в итоге. Конечно, можно посадить разнообразные цветы и раскидать их по всему участку, но это не будет выглядеть красиво и аккуратно. Такое насаждение не имеет ничего общего с ландшафтным дизайном. Если вы хотите создать действительно украшение для сада, то следуйте следующим советам. Первым делом стоит отметить, что на клумбе должны присутствовать, как высокие, так и низкорослые растения. Низкие цветы образуют коврик, а большие растения делают композицию завершенной. Также при выборе цветов стоит учитывать их оттенки и время цветения. Так букеты из цветов на клумбе будут радовать ваш глаз долгое время.

Как выбрать цветы для клумбы?


Изначально все цветы можно разделить на однолетние и многолетние растения. Главный плюс однолетних цветов заключается в том, что каждый год вы сможете высаживать все новые и новые растения, а также экспериментировать. Если вы не хотите прикладывать особых усилий, и каждый год думать над оформлением клумбы, то выбирайте семена многолетних цветов. Доставка цветов щелково поможет вам сделать удивительный сюрприз. Как уже было сказано, для обрамления лучше всего выбирать бордюрные растения, такие как: примулы, петунии, настурции и бальзамины. Чтобы земля под цветами не казалось голой, используйте вид растений, который так и называется – ковровые. Такие растения плотно покрывают почву и не требуют особого ухода. Большие цветы выбирайте по вашему личному вкусу, только делайте это очень внимательно, ведь именно они и будут создавать весь эффект. И напоследок хочется добавить, что нельзя сажать тенелюбивые растения на солнце и наоборот.