Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Автомобиль, как транспорт и надежный друг

Нынешняя автомобильная промышленность предлагает большой модельный ряд. Все зависит лишь от размера Вашего кошелька и вкуса. Транспорт – это не только быстрое средство передвижения, но и создатель  определенного комфорта и уюта. 

Люди покупают авто из разных причин:
1) распоряжаться собственным временем;
2) заботиться о своей семье;
3)  показывать уровень достатка.

К сожалению, в большинстве случаев, деньги играют первую роль в выборе вашей кареты. Но это не глобальная проблема. Вашему выбору предоставляются марки, начиная от отечественного автомобиля,  заканчивая последними новинками авторынка. В XXI веке, потенциальный покупатель может узнать всю необходимую информацию на сайте производителя «железного коня». Это очень удобно и не требует больших усилий.
В каждой стране классификация легковых автомобилей бывает самой разной. Существуют определенные параметры оценки авто. У нас в стране - это зависит от массы и объема двигателя, а также номенклатуры, которая установлена на автозаводах. В зависимости от этого автомобили делятся на классы: высший, большой, средний, малый и особо малый. 
Если, Вы хотели купить машину, но у Вас недостаточно денег, или Вы всю жизнь собирали, но в связи с инфляцией ничего не вышло. Теперь у Вас есть прекрасная возможность это автопрокат среднего класса
Чтобы украсить важные события Вашей жизни, например день рождение, свадьба или свидание, то Вы можете арендовать машину на один день. Если, у Вас деловая встреча, то Вы можете заказать авто с водителем. Вы и Ваши бизнес-партнеры останутся довольны сервисом. И еще одна услуга, которой Вы можете воспользоваться – это арендовать автомобиль на свадьбу. Порадовать себя и невесту. Это не только один из элементов свадьбы, но и первый транспорт, который повезет Вас в долгую счастливую семейную жизнь.