Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Грамотный выбор кондиционера в Одинцово

Толково подойти к выбору кондиционера не так-то просто, ведь нужно обратить внимание и на фирму-производителя, и на тип кондиционера, и функциональность устройства, и на некоторые другие нюансы. Как правило, выбор кондиционера упрощает обращение к опытным специалистам. С их опытом довольно просто подобрать технику под те или иные пользовательские требования. 
Подбирать кондиционеры в Одинцово следует с самого заметного – фирмы или бренда. Обдумывая выбор в пользу того или иного производителя, покупателю следует поинтересоваться, какие фирменные услуги станут бонусом к покупке. Сервисное обслуживание – один из важнейших моментов, который точно не стоит игнорировать. Не менее важно узнать о наличии лицензий и сертификатов на выполнение всех видов работ. Чтобы не прогадать с выбором, нужно лично проверить насколько громкое имя бренда соответствует качеству его продукции. Что касается типа кондиционера, тот тут нельзя сказать, что какой-то тип устройства лучшего другого – каждый из них предназначен для своих целей. Выбирать придется между моноблоками и сплит-системами.

Грамотный выбор кондиционера в Одинцово


Если речь идет об установке кондиционера в офисе, квартире или коттедже за городом, то оптимальным вариантом будет настенный блок (сплит-система). Такой кондиционер состоит из двух блоков – внешнего и внутреннего. Такой тип устройства обойдется сравнительно недорого, при этом не разочаровав в процессе работы. Кондиционер довольно просто в управлении и имеет большой набор функций. Если не хочется долго разбираться в подобной технике, но хочется надежный и долговечный аппарат, то нужно брать сплит-систему.