Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как узнать классические шторы в магазине?

Вещи и изделия, выполненные в классическом стиле, всегда пользуются популярностью. Классический стиль предполагает какой-то тренд, гарантию качества, потому покупатели всегда интересуются подобной продукцией. Также классический стиль говорит покупателю о том, что выбранное изделие будет более ли менее традиционным, что многих, согласитесь, успокаивает. Одним словом, классика всегда остается популярной, что вполне можно отнести к шторам, выполненным в классическом стиле.

Шторы в классическом стиле

Шторы в классическом стиле – это будет что-то среднее между оконными завесами в театре и дворцовой зале. Классический стиль, как правило, выбирают те, кто разбирается в вещах и ценит качество, не идя при этом на поводу у моды. Классические шторы пользуются спросом у состоятельных владельцев квартир и частных домовладений. Покупка таких штор – это верный способ сделать интерьер действительно стильным. Классику легко узнать по строгости, симметричности и точности исполненных линий.

В качестве материала для классических штор могут быть использованы: тяжелый шелк, бархат, велюр, жаккардовая ткань. Любая из этих тканей может считаться оптимальной для портьер. В качестве бонуса для них можно использовать легко драпирующуюся вуаль. Предпочтительными тонами для классических штор будут теплые и сочные тона, либо же насыщенные холодные. Прекрасно будут смотреться на таких шторах бордовый, коричневый, золотистый, песочный, бежевый, изумрудный оттенки. Шторы могут быть однотонными, либо иметь рисунок – чаще всего, довольно объемный.