Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Электрозамок

Наверное, все жители частных домов сталкивались с такой проблемой, когда к вам приходит гость, а вы по каким-либо причинам не можете выйти и открыть калитку. Чтобы избежать подобных ситуаций, можно установить современныйэлектрозамок. Так вы сможете открывать калитку, находясь прямо в доме. Электрозамок представляет собой небольшое запорное устройство, которое отпирается при подаче управляющего напряжения. К тому же, открыть замок можно и при помощи обыкновенного ключа, который всегда идет в комплекте с устройством. Это особенно важно в том случае, если пропало напряжение электросети. Приобрести электрозамок по адресуhttp://www.worldvision.su/catalog/kontrol-dostupa/elektrozamki/gostinnichniy-beskontaktniy-elektrozamok-sl-929rf.html, что обеспечит вам комфортное проживание. Подобные замки могут быть накладными или врезными. Внешне электрозамок выглядит точно также как и обыкновенный вариант. Даже монтаж подобного устройства мало чем отличается от установления обыкновенного замка. 
Главное достоинство подобной системы – это надежность. Конечно же, к основным преимуществам нужно отнести возможность дистанционного управления. Так вы будете чувствовать себя в безопасности, вед без ключа никто не сможет открыть замок. Но стоит учесть, что электрозамоки требуют постоянно ухода и как любая другая техника, устройство может выйти из строя. Именно по этой причине, покупать замок лучше всего у проверенных поставщиков, которые отвечают за качество своего товара. Можно заказать устройство на просторах Интернета, но нужно внимательно выбирать сайт. Предварительно почитайте отзывы на разнообразных сайтах и форумах, а только потом совершайте покупку. Так вы сможете уберечь себя от мошенников и сохранить свою денежные средства. Эти простые советы помогут вам выбрать прекрасный и долговечный электрозамок.