Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Достопримечательности Львова

Львов – это настоящая частичка старой Европы на территории Украины. Этот великолепный город не похож ни на одно другое место в стане. Его уникальная атмосфера, культура и традиции заставляют влюбиться во Львов с первого взгляда. Очень часто Львов сравнивают с Санкт-Петербургом, и они действительно чем-то похожи, особенно количеством достопримечательностей. Одна из главных жемчужин города – это Львовская ратуша, которая расположена в самом центре. Первая деревянная ратуша, которая позднее сгорела, была построена в конце четырнадцатого века. Новую башню строили на протяжении пяти лет и закончили процесс в 1835 году. Здание башни выполнено в стиле венского классицизма, что добавляет ратуше особой изюминки. Ратуша была свидетелем многих исторических событий, которые изменяли жизнь города. Во времена средневековья перед ратушей стоят столб наказания, где казнили многих известных личностей. Сегодня в здании находится городской совет. Квартиры посуточно в Львове на сайтеhttp://prostoarenda.com/ помогут вам существенно сэкономить на отелях и гостиницах.

Особой популярностью у туристов пользуется Костел Иоанна Крестителя. Все дело в том, что это одно из самых старинных зданий не только всего города, но и Украины. Храм был возведен по указу Льва Даниловича в 1250 году. Князь посвятил сооружение своей любимой жене Констанции. Костел некоторое время был собственностью монахов-доминиканцев, но со временем перешел во владения армян. Сегодня каждый желающий может посетить костел, ведь в нем располагается знаменитый Музей древнейших памятников города. Идея с организацией музея пришла в голову археологам, когда стало известно, что на месте костела, еще за долго до основания Львова, находилось поселение. Экспозиция музея радует туристов и жителей города своим огромным многообразием.