Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Ортопедические матрасы

С информацией о приобретении и качестве матрасов вы можете ознакомится тут donson.ua/catalog/matras_ortopedichesiy. Ведь матрасы бывают разной толщины, с разными наполнителями, с разными функциональными особенностями и прочее.

Когда вы приходите в мебельный салон вы подбираете мебель очень тщательно и долго. Долго выбираете шкаф, в котором буду покоится ваши вещи. Очень долго рассматриваете стол для кухни, кровать и многое другое. Однако. когда дело доходит до выбора матраса, вы покупаете его очень быстро. Это не правильно. Во сне вы проводите одну из существенных частей вашей жизни. Здоровый сон - это гарант долголетия и отличного настроения на каждый день. Тем более, что не качественный матрас может стать причиной скалиоза или же других проблем с позвоночником.

Для того, что бы купить хороший ортопедический матрас вам потребуется значить, что же такое ортопедия. Ортопедия - это такая область в медицине, а именно в хирургии. Качественный матрас, конечно не вылечит вас от болезней, однако поможет избавится от дискомфорта и поможет хорошо отдохнуть и набраться сил. На матрасе позвоночник должен находится в привычном состоянии. Для того, что бы создать такой эффект, вам потребуется выбрать матрас, который будет повторять все изгибы вашей спины. Сильно жесткий матрас не поможет вам хорошо отдохнуть, он будет сильно давить на позвоночник. Сильно мягкий же матрас сделает так, что позвоночник будет висеть.

Идеально повторяют все контуры тела такие матрасы, как воздушные матрасы или водные. Все знакомы законом Архимеда и знают, что вода или же воздух идеальные вещества, которые полностью обтекают ваше тело. Также существуют латексные и пружинные матрасы. Они имеют не очень хороший ортопедический эффект по сравнению с воздушными или водяными матрасами.