Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать качественное покрывало?

Покрывала имеются практически в каждом доме, ведь без этого предмета очень сложно представить себе комфортный отдых. Оно может иметь декоративное значение или выполнять функцию источника тепла во время сна. Но в любом случае нужно знать, как выбрать хорошее покрывало для дома. Первым делом вам нужно решить, какое именно вы хотите покрывало: на диван, на постель или для двора. Так, если вы решили приобрести вариант для постели, то выбирайте самые качественные изделия. Ведь покрывал будет постоянно контактировать с телом, а если ткань будет не качественной, то это может вызвать аллергическую реакцию. Также оно должно гармонировать с общим интерьером спальни, так как оно постоянно будет лежать на кровати. Необходимо учесть и особенности каждого материала. Выбирая шерстяной плед, вы должны помнить, что вам придется регулярно удалять с него катышки. Это обусловлено тем, что шерсть имеет свойство скатываться. Хлопковые изделия не слишком теплые и вряд ли согреют в холодное время года. Такие покрывала прекрасно подходят для пикника или двора.

Сегодня многие выбирают покрывала из микрофибры. Они очень практичны в уходе, ведь подобный материал очень быстро сохнет и легко поддается глажке. Структура ткани очень выигрышно подчеркивает красоту изделия и добавляет интерьеру изысканности. Самыми дорогостоящими по праву считаются шелковые покрывала. Стоят такие изделия очень не дешево, и далеко не каждый может себе их позволить. Но стоит учесть, что они создают прекрасные и комфортные условия для человека. Летом под таким покрывалом не жарко, а зимой – не холодно. Найти подобные изделия не просто, ведь существует множество подделок, которые уступают по качеству оригиналу. Помните, что в любом случае, покрывало должно быть приятным и мягким на ощупь.