Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Стенды выставочные - удобство и простата в применении!

Афиша, билборд, растяжки, рекламные щиты - это считается мощным инструментом рекламы и чаще всего подразумевается, когда речь заходит о презентации товара. Однако удобнее, проще и презентабельнее выглядят выставочные стенды. Их можно использовать на выставках и пресс-конференциях. Креативный дизайн привлечет внимание, яркие тона обратят на себя внимание потенциальных покупателей. Более того, моментальный монтаж такой конструкции является безусловным преимуществом.

Выставочные стенды могут быть одноразового или многоразового использования. Большим спросом пользуются многоразовые стенды, окупаемость которых ощутима, уже после нескольких демонстраций. На них легко меняются панели изображений, графические полотна, не требуя вложения новых средств. Так же они пригодятся в качестве рекламной стойки в отделе продаж. Большое разнообразие видов, дадут возможность каждому, подобрать что-то для себя.
Стенды выставочные на сайте http://www.kz.all.biz/stendy-vystavochnye-bgg1068571подразделяются на буклетницы, стенды UP, стойки-ресепшен, POP-UP, мини-стенды и многое другое. 
Не только на качество конструкции стоит обратить внимание при выборе выставочных стендов. Очень важным критерием выбора является также и качество печати. Четкие и яркие изображения и надписи создают о компании положительное впечатление. Нужно учитывать и бюджет, выделенный для выставочной экспозиции. Также, обратить внимание стоит на то, сколько раз будет использоваться стенд и будет ли меняться местоположение экспозиции. 
В довершении, хотелось бы отметить, что не смотря на мнение многих, относительно того, что стенды появились недавно, в нашей стране они были еще со времен развития промышленности в 70-е годы 20 века. С помощью них промышленники старались привлечь внимание к выпускаемому товару. За долгие годы выставочные стенды превратились в мощный инструмент компаний, а потому, их изготовлением занимаются многие. В Казахстане эту продукцию предлагают такие компании как Поинт Медиа, РекламаМаг, Вита Люкс, Принт Эффект и многие другие.