Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Новости Сургута

Сургут – крупный российский город, который является административным центром всего Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа. Сургут представляет собой самый крупный город округа и второй населенный пункт в области после города Тюмень. Сургут – один из немногих региональных городов в стране, который превосходит административный центр своего субъекта федерации, включая и численность населения, и промышленное, и экономическое, и туристическое значение. Кроме всего прочего, Сургут является самым крупным в Приобье речным портом, важным узлом железных дорог и автомобильных трасс. Ну, и наконец, в городе работает несколько мощнейших электростанций – ГРЭС-1 и ГРЭС-2.

В городе Сургут практически постоянно что-то происходит. Чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в городе и вблизи за его пределами, можно использовать интернет. В сети можно прочитать последние новости по экономической, культурной, политической и другим сферам жизни северного города. Всю подобную информацию можно отслеживать на сайте gazeta-surgut.ru. Каждая колонка ресурса посвящена определенному виду новостей и статей. На этом сайте можно найти практически все об одном из старейших городов Сибири.

Пусть общественная, культурная, политическая жизнь в Сургуте не так активна, как, например, в Москве или Санкт-Петербурге, но местным новостным лентам всегда есть о чем рассказать. Подписавшись на новости, интернет-пользователи с любой точки России смогут всегда быстро отслеживать последние новости из жизни города.