Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

iPhone 6 Plus в России: цены и где купить

Известно, что выход нового iPhone 6 Plus, пользуется большим спросом и фирма надеется, что пользователи ещё долго не утратят к нему свой интерес. Однако при заказе вовсе недешевого телефона покупателям приходится ожидать телефон около месяца, так как новых гаджетов действительно нехватает на всех. Естественно, цена на iPhone 6 Plusискусственно завышена этим фактором и не только.
Так, если покупать телефон в лицензированном магазине Notus, то цена на iPhone 6 Plus с 5,5 дюймовым дисплеем будет в порядке 37 тысяч рублей, что на 5 тысяч рублей дороже iPhone 6, так как iPhone 6 Plus гораздо популярней.

Также цена зависит от объема памяти телефона, которая в даной модели представлена в трёх вариантах:
16 Гб - в порядке 37 тысяч рублей;
64 Гб - уже приблизительно 42 тысяч рублей;
128 Гб - около 47 тысяч рублей, необходимо подметить, что в ранних версиях iPhone, карта памяти такого объема представлена не была.


Покупая телефон в других магазинах, интернет-магазинах, Вы не переплатите, так, как цена приблизительно одинаковая, единственное, что iPhone 6 Plus придётся долго ждать, так как, в данное время их ожидают и покупатели лицензированных магазинов.
Второй фактор, который конечно же повлиял на цену нового iPhone 6 Plus, так это размер его дисплея, который на 0,8 - дюйма больше за iPhone 6, не говоря уже за iPhone 5s. Также цена отличается из-за оснащения телефона более крупным аккумулятором, это конечно не значит, что пользователю необходимо будет забыть за частую зарядку, нет, просто компания увеличив размеры дисплея вынуждена была увеличить мощность продуктов, так как возросли и енергозапросы. iPhone 6 Plus во многом отличается от своих предшественников, прогресс не стоит на месте, поэтому, для первой волны продаж цена является оправданной.