Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что представляет собой рекламный стенд?

Рекламные стенды в их нынешнем виде имеют очень большой потенциал. Наружная реклама – это настоящий двигатель торгового процесса. Рекламные конструкции помогают в бизнесе, торговле, при организации презентационных и развлекательных мероприятий. Стенд с размещенной на нем информацией может рассказать потенциальным клиентам гораздо больше, чем они могут услышать от представителей компании. Информация группируется на рекламном щите лаконично и красочно. Дизайнер создает оформление стенда, учитывая последние новинки в области рекламы. Также он учитывает все требования заказчика, которые формируются заблаговременно.
Результатом работы целой группы специалистов становится компактный рекламный стенд. Невысокая стоимость при всей эффективности таких конструкций кажется настоящей фантастикой. Однако, действительно – стенды стоят совершенно недорого. Однако при этом выполняют сразу целый ряд функций. Это очень выгодное и полезное приобретение для любой организации, которая заинтересована в хорошей рекламе. В наши дни стенды можно увидеть практически везде – как на улице, так и в помещениях. Что касается последних, то стенды с рекламой можно увидеть в офисах, торговых центрах, крупных и больших магазинах, в складских помещениях, на производствах и т.д. 
Существует большое разнообразие стендовых конструкций. Заказчики вольны выбирать все параметры изделий – начиная от габаритов, и заканчивая нюансами смены рекламных листов. Оформление, дизайн изделий создается специалист по дизайну. Применяя свой опыт и навыки, дизайнер создает оптимальное решение.