Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Где можно убрать промышленным пылесосом?

Так называемые промышленные пылесосы – это незаменимое оборудование, когда нужно провести уборку не в жилом помещении, а на крупной теории. На производствах, на складах и других крупных объектах обычный пылесос будет слишком неэффективен. Гораздо правильнее будет применять именно промышленный пылесос в аренду в Саратовеможно взять различные модели промышленных пылесосов. Даже самому требовательному заказчику удастся найти для своих целей приемлемое решение. Аренда будет особенно выгодна в том случае, если вам нужно провести одноразовую уборку на объекте либо убрать несколько раз. Ни к чему в этом случае покупать новое оборудование, когда есть возможность взять его в аренду за вполне демократичную цену.

Промышленный пылесос можно использовать для уборки производственных помещений, гостиниц, офисных центров, а также в строительстве. В пищевой промышленности промышленные модели пылесосов также будут очень полезны. Тут применяются особо производительные модели пылесосов.

Преимущества использования именно промышленных пылесосов просто очевидны. Во-первых, применять их можно даже в самых сложных условиях, когда речь не идет о ручном труде либо применении обычных пылесосов. Во-вторых, промышленные модели позволяют вести эффективную уборку, и заканчивать ее гораздо быстрее обычного. Кроме того, промышленные пылесосы способны отлично помогать в удалении различных жидкостей, сухой и влажной пыли, строительного мусора. Подобная техника просто незаменима на объекте, и может использовать 24 часа в стуки.