Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбора отопительного котла

Определить основные преимущества двухконтурных отопительных котлов довольно просто  это компактные размеры и высокая функциональность. В небольшом корпусе такого отопительного прибора кроется мощный набор возможностей, которые будут доступны владельцу на протяжении очень и очень долгого срока. Котел не занимает много места в квартире, но снабжает в круглосуточном режиме всю квартиру или даже небольшой дом. Благодаря такому отопительному прибору в вашем доме всегда будет отопления и горячая вода. Двухконтурный котел  настоящая находка для покупателя, который заботится об уюте в собственном доме.

При выборе двухконтурного котла вам придется выбирать главным образом между моделями, различающимися типом установки. Есть модели, которые устанавливаются на пол, а есть модели, монтаж которых осуществляется на стене. Нужно ли отмечать преимущества настенных моделей? Благодаря тому, что котлы настенные двухконтурныекрепятся прямо на стене, экономится жилая площадь, а сам прибор становится украшением интерьера. Когда подобная техника висит на стене, ее привлекательность автоматически повышается. Это уже не просто блок с проводами и узлами внутри, а привлекательная коробка, дающая тепло.

Выбирая двухконтурный котел, нужно основное внимание обратить на дымоотвод. Если возможность осуществить монтаж дымохода будет отсутствовать, то лучше выбрать газовый котел, оснащенный закрытой системой сгорания. Котлы с открытой системой сгорания требуют оснащение фирменным дымоходом, а это влетает в кругленькую сумму.