Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Профессиональная защита от уголовных обвинений

Профессиональная защита от уголовных обвинений

Как говорили в старину, нельзя зарекаться от тюрьмы и от бедности. К сожалению, в некоторых жизненных ситуациях эта поговорка становится вполне очевидной. Порой даже невиновный человек может угодить под арест, став невольным соучастником преступления или незаконно обвиненным. Если с вашими родственниками или близкими людьми случилась такая беда, не стоит паниковать, отчаиваться и опускать руки. Ситуацию поможет разрешить адвокат, уголовные дела для которого являются основной сферой деятельности.

Грамотная помощь профессионала

Уголовные дела славятся своей сложностью. Невыясненные до конца обстоятельства, сбивающие следствие в целях собственной выгоды свидетели, недобросовестные следователи - все эти обстоятельства могут не только запутать процесс расследования, но и оказать на судьбу человека крайне негативное влияние. Поэтому, выбирая кандидатуру специалиста, который будет вести дело, следует обращать внимание на его опыт и количество выигранных процессов. В том случае, если юрист является новичком в данной сфере, лучше от его помощи отказаться. Хотя услуги такого адвоката будут сравнительно дешевле, чем у опытного специалиста. Также особое значение имеет своевременное обращение за помощью, поскольку любое промедление в оказании профессиональной помощи может повлечь за собой необратимые процессы и стать причиной заключения человека под стражу на более длительный срок.

В чем именно заключается профессиональная помощь?

Стандартный набор действий адвоката в случае обращения к нему клиента включает следующие мероприятия:

- первичная консультация, в ходе которой происходит беседа с клиентом и выяснение всех обстоятельств;
- юридический анализ дела (на данном этапе адвокат ознакамливает клиента с возможными перспективами);
- сбор доказательной базы;
- выработка единой защитной и поведенческой позиции для своего подзащитного;
- представительство интересов клиента на заседании;
- получение решения суда на руки;
- при необходимости подготовка документов для апелляционного суда.

При желании клиент может воспользоваться как полным пакетом услуг профессионала, так и его определенной частью (например, выбрав только консалтинг).

Даже если дело является заведомо проигрышным, адвокат поможет максимально смягчить приговор суда и добиться минимального наказания для своего подопечного.