Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Стильные аксессуары для дам

Еще несколько лет назад рюкзаки ассоциировались у многих со школьными годами. Однако сейчас этот аксессуар уже мало кто так воспринимает, и рюкзак стал неотъемлемой частью гардероба многих модниц и модников. Девушки и женщины отдают предпочтение этому аксессуару в первую очередь из-за стиля, а во вторую – из-за удобства. Мало того, многие звезды также оценили его достоинства.

Прежде чем покупать кожаный рюкзак, обратите внимание на такие параметры, как дизайн, форма и размеры изделия. Выбирайте его в соответствии со своим стилем и предназначением, ведь деловой рюкзак будет нелепо смотреться на девушке в спортивном костюме и кроссовках, а спортивный не сочетается с офисным стилем. Стилисты рекомендуют обращать внимание на рюкзаки таких размеров, чтобы в них могла вместиться папка формата А4. Хотя ассортимент этих изделий в магазинах крайне велик: можно выбрать как довольно большие модели, так и миниатюрные рюкзачки-клатчи.

Дамам, предпочитающим классику, лучше обратить внимание на модели из обычной кожи, выполненные в классическом стиле. Те же, кто любит экстравагантность, обычно выбирают стильные рюкзачки из натуральной лаковой кожи. При покупке любого из них обращайте внимание на то, как выполнены швы и строчки – их качество должно быть высоким. Купить хороший рюкзак не сложнее, чем купить кожаный портфель, но нужно быть готовым к тому, что высококачественные изделия стоят недешево.

В моде в наши дни не только большие вместительные рюкзаки, но и компактные модели. Они также выполнены из натуральной кожи, но не могут похвастать широтой гаммы оттенков, так как это в основном натуральные классические цвета: серый, бежевый, коричневый, черный и другие.  Наиболее дорогими являются аксессуары из кожи экзотических животных, выполненные под разными брендами с мировым именем. Самые же доступные изделия - те, что изготовлены из свиной или телячьей кожи.

Декор  может быть самым разнообразным: от декоративных строчек до стразов Сваровски. В этом можно убедиться, заглянув в любой магазин кожаных сумок. Носить рюкзаки можно с чем угодно, некоторые миниатюрные модели даже можно сочетать с коктейльными платьями. В основном активные девушки выбирают спортивный стиль, а иногда и классические кожаные изделия. При этом модница может быть одета не только в брюки и футболку, но и платье или юбку – стиль «этно» по-прежнему в моде. А вот обувь лучше выбирать такого же цвета, что и аксессуар, тогда образ будет выглядеть гармонично и стильно.