Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбираем мебель в ванную комнату

Прошло не так уж много времени с тех пор, как у большинства наших людей ванная комната ассоциировалась почти что с подсобным помещением. Не удивительно, что и обставлялась эта комната соответствующим образом: только самой необходимой, скромной и совершенно непритязательной мебелью.

В современных ванных комнатах изысканный интерьер гармонично сочетается с функциональностью всех необходимых аксессуаров. На сегодняшний день вполне достаточно выбрать стильный дизайн и купить подходящую мебель для ванной комнаты спб, чтобы это помещение стало максимально уютным и функциональным. Ведь красота, уют и комфорт ванной комнаты во многом формируются благодаря использованию современных предметов обстановки.

Очень важно, чтобы мебель в ванную комнату спб имела самое высокое качество исполнения, ведь она будет эксплуатироваться в помещении с повышенной влажностью. Все предметы обстановки для этой комнаты должны иметь повышенную герметичность и влагостойкость – только в этом случае они смогут долгие годы оставаться привлекательными, сохраняя эстетический внешний вид всей фурнитуры и элементов декора.

При выборе подходящей обстановки для ванной комнаты обязательно следует брать во внимание столь важные моменты, как габариты мебели, её эксплуатационные и потребительские характеристики. К тому же очень важно, чтобы в плане стилистики мебель и сантехника для ванной комнаты максимально гармонировали друг с другом.

Отличительной позитивной чертой современных мебельных гарнитуров для ванной является большое разнообразие моделей. Можно выбрать мебель разных размеров и разнообразных цветовых решений (от белой до чёрной, а также цвета натурального дерева). В такие комплекты обычно входят тумбочки и полочки, зеркала разных размеров и формы. Удобно и то, что в конструктивном отношении современные предметы обстановки устроены таким образом, чтобы быть максимально вместительными и вместе с тем занимать как можно меньше полезной площади.

Нужно сказать, что изделия отечественных компаний ничуть не уступают в плане качества и внешнего вида импортным аналогам, а в отношении стоимости они намного более демократичные. А ведь приобретение качественной продукции по достаточно невысокой цене будет всегда актуальным.

Современная мебель для ванных комнат легко превратит любое помещение в уютный и комфортный уголок для релаксации.