Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Характеристики и комплектация водостоков

Водосточная система современного образца представляет собой набор различных элементов, которые принято устанавливать на кроле либо фасаде зданий в определенном порядке. Комплектация водосточных систем может меняться в зависимости от того, что конкретно нужно заказчику. Назначение водосточных систем известно большинству потребителей  защита кровли, фасадной и фундаментной части зданий от разрушительного воздействия атмосферных осадков. Человек уже давно научился защищать себя и свои жилища от негативного влияния окружающей среды. Применение водосточных систем  один из лучших на сегодняшний день методов защиты здания от непогоды.

Какие же комплектующие включают водосточные системы, что должны включать в себя современные водостоки? В систему водостока можно заочно включить любые специальные приспособления, которые обеспечат эффективное проведение наружного водоотвода атмосферных осадков с кровельной части здания. Водосточная система нужна для того, чтобы собирать воду в специальные емкости, а затем выводить все скопившиеся осадки к участкам стока. В комплекцию водосточной систему входит водосточный желоб, труба, водосточный слив, держатель и заглушка желоба, тройники, обводы, хомут для водосточных труб, соединитель труб, водосборные воронки и решетка для сбора листьев.

Водосточные системы (пластиковые, металлические, медные)  это довольно продуманная система защита здания, его фасадной, кровельной и фундаментной части. Главным образом водостоки призваны защищать кровлю, но от атмосферных осадков нередко страдает и фундамент, фасад зданий. Монтаж водосточной системы защитить все потенциально опасные участки, обеспечив долговечность и устойчивость здания.

Что касается видов водосточных систем, то наиболее востребованы металлические, пластиковые и медные конструкции. В частности, металлические водостоки создаются из оцинкованной стали либо меди с полимерным покрытием либо без такового. Пластиковый водосток изготавливается из ПВХ. Материалы подбираются из категории наиболее надежных и устойчивых к внешнему воздействию.