Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как девушки танцуют стриптиз?

Как известно, стриптиз может выполняться не только женщинами, но и мужчинами, и такой танец в исполнении представителей сильного пола тоже имеет право на жизнь. Однако гораздо более популярным все же является именно женский зажигательный стриптиз в Ростове можно увидеть такие шоу довольно редко, в самых лучших заведениях города. Девушки, участвующие в таком танце, ставят себе в задачу не только соблазнение, это еще и потрясающая пластика движений, чувственность и многое другое. Смотреть профессиональный женский стриптиз  настоящее удовольствие для мужчины.

У девушек существует целый набор движений, с помощью которых они складывают танец под названием стриптиз. Одним из самых популярных движений, пожалуй, является вращение бедром. Для этого девушке нужно встать на обе ноги, но левую несколько выдвинуть вперед. Собственный вес следует перенести на правую ногу, а левую выдвинуть вперед и держать несколько расслабленно. Такое положение ног позволяет повернуть бедро к зрителю под определенным углом, под которым ноги будут смотреться особенно красиво и сексуально. Вращение должно осуществляться не всем тазом, а лишь одним бедром, по круговой схеме.

Второе распространенное движение в стриптизе  посадка на стуле. Для этого девушка садится на стул, выпрямляет спину, широко расставляет ноги, а руки оставляет лежать на коленях. Одновременно с этим спина выгибается дугой несколько вперед. Такие движения отлично заводят мужчин, особенно  в комплексе с приседаниями. Чтобы красиво присесть во время стриптиза нужно прислониться спиной к стене, немного раздвинуть ноги, чтобы они совсем чуть касались стены, а затем медленно сползти по стене на корточки. При этом нужно добиться того, чтобы спина не отрывалась от стены, а пятки были приподняты.