Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Онлайн секс-шопе ― как проходит покупка?

Рано или поздно каждому приходит в голову мысль найти секс-шопе в своем городе, и посмотреть, какой ассортимент там представлен. Вне зависимости от того, устраивает ли вас ваш партнер в постели, порой хочется попробовать что-то новое. К счастью, в современном секс-шопе, особенно в таком развитом городе как Москва, представлено огромное множество разнообразных товаров. Речь идет и о возбуждающих средствах, и разнообразных вариантах сексуальной одежды, пролонгаторах, вибраторах, страпонах, вагинальных шариках и т.д. Более подробно об ассортименте московского секс-шопа можно узнать на страничке http://intimoamore.ru/.

Покупать секс товары в интернете гораздо удобнее, чем в обычном секс-шопе в Норильске. Ведь не каждый осмелиться стать постоянным покупателем в такого рода маркете. Во-первых, человек может столкнуться со знакомыми по работе в таком магазине и почувствовать себя неловко, там могут оказаться его друзья, которых бы он не хотел там видеть и т.д. Словом, приобретать товары такого назначения в интернете гораздо удобнее и практичнее. Покупатель не имеет контакта с продавцом, а, значит, может вести себя абсолютно спокойно и уверенно.

Чтобы приобрести товары в онлайновом секс-шопе необходимо лишь выбрать нужные позиции, а затем оформить покупку в корзине, где вас и будут ждать все выбранные товары. Москва Секс-шоп предлагает выгодные условия доставки и оплаты продукции. Выбранные товары можно получить уже в тот же день, в какой вы их заказали на сайте. И для этого не придется лично отправляться за ними в магазин.