Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Правильное кардио на велотренажере

Спортивные нагрузки ценятся не только среди мужской половины общества, но и среди прекрасного пола в силу того, что физические упражнения помогают устранять лишние килограммы и держать тело в тонусе. Многие предпочитают заниматься спортом на дому, но не каждый понимает, как правильно распределять спортивные увлечения, дабы не перетрудиться и не нанести вред своему здоровью. Последней тенденцией у ценителей физкультуры стали походы в тренажерный зал. Специализированный и многофункциональные тренажеры способны помочь в физическом развитии тела и укреплении мышц, исключить лишние и не эффектные упражнения и строго развивать то, что человек ставит в приоритет.

Велотренажер: правила проведения тренировок
Основная функция велотренажера - укрепления и тренировка сердечной мышцы, для этого достаточно будет тренироваться регулярно по 45 минут. Тренировка на велотренажере должна распределяться на несколько этапов, колеблющихся от малых нагрузок и до сильных. Тренера, специализирующиеся на тренировках с помощью велотренажера определяют десятибалльную шкалу, по которой варьируются уровни нагрузки.
0-1 - это полное отсутствие нагрузки на организм;
2-3 - нагрузки, позволительные при поврежденных мышцах;
4-5 - средний уровень нагрузок, при которых ускоряется частота дыхания и сердечных сокращений, тело разогревается;
6-7 - умеренный уровень нагрузок, сложное дыхание и потоотделение, тяжело говорить;
8-9 - тяжелый уровень нагрузок, очень сложное дыхание, невозможность проговорить более пары слов;
10 - такой уровень нагрузки невыносим больше одной минуты.

Большинство любителей велотренажеров задаются вопросом, как влияет кардио на рост мышц и чем полезен кардио тренажер? Доказано, что при занятиях спортом и наращивании мышечной массы организм накапливает токсины, а кардио тренажер поможет полностью очистить мышечные ткани от них. Кардио нагрузки не подразумевают рост мышечной массы, они направлены на укрепления работы сердца и очищении организма от токсических веществ. Также кардио тренажер поможет убрать лишние килограммы, активизируя обменные процессы. И главным правилом является то, что силовые занятия и кардио тренировки несовместимы.