Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Бронирование железнодорожных билетов.

В настоящее время данная услуга пользуется значительной популярностью, так как не требует особых временных или финансовых
затрат. Забронированный билет позволяет вам отправиться в путь, не переживая о наличие билета и поездов на определенные даты.

Варианты бронирования билетов.
Чтобы забронировать билет по телефону, нужно позвонить по номеру кассы, в которой вы намереваетесь приобрести билет и указать время, дату отправления и ваши паспортные данные, остальное за вас сделает оператор. Из плюсов такого способа могу заметить возможность консультации и получения ответов на все интересующие вас вопросы. После, вы будете обязаны явится в указанное место для получения билета будь то коммерческая организация, либо жд вокзал. Для того, чтобы на кассе вам выдали билет требуется оплатить его стоимость, плюс стоимость комиссии за бронирование жд билетов.
Чтобы забронировать билет в интернете, нужно найти организацию занимающую такого рода деятельностью и следуя инструкции, заполнить указанные поля, указав паспортные данные и данные поездки.(Поезд, место, время отправления и т.д). После заполнения анкеты,вам на электронную почту поступит заявка, ее необходимо подтвердить. Обычно время отправки письма не занимает больше 15-20 минут.
И последним, традиционным способом бронирования является бронирование непосредственно в кассе железнодорожного вокзала. Этот способ ничем не отличается от предыдущих, кроме как вам нужно будет придти и оформить заказ лично.
После бронирования, вам дается несколько дней для выкупа билета (количество дней уточняйте у оператора).
Если есть возможность, оформите электронный билет, тогда для посадки на поезд вам понадобится только паспорт, и ходить никуда не придется. Оплатить электронный билет можно пластиковой картой, в терминалах либо всевозможными кошельками, способов много, выбирайте самый удобный для вас.