Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли. Совсем недавно в рамках выставки E3 было исправлено это досадное упущение. Выставка проходила в Лос-Анджелесе, США, где все смогли увидеть, как же изменилась внешне популярнейшая игровая консоль от Sony. Как оказалось, приставка выполнена в довольно строгом корпусе с прямыми линиями. Производитель использовал в оформлении элементы из глянцевого и матового пластика. В качестве основного цвета использовался черный цвет. Устанавливать приставку можно и горизонтально, и вертикально в процессе использования. В целом, игровая консоль отличается минималистическим дизайном.

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

Впервые игровая консоль Play Station была представлена в декабре 1994 года в Японии. Только через год об игровой консоли узнали в США и Европе. Приставка оказалась крайне популярной, что обеспечило Sony первое место в игровой индустрии, где совсем недавно властвовали Sega и Nintendo. Перед выходом новой версии консоли – Sony Play Station 4 – создатели сообщили, что консоль можно будет свободно использовать без подключения к интернету. Более ранняя версия постоянно требовала прохождения онлайн-проверок, что несколько усложняло использование приставки.

Отличается новая приставка и отсутствием запретов на запуск «поддержанных игр». Это позволит игрокам продавать свои диски, дарить друзьям, покупать поддержанные диски и т.д. Цена Play Station 4 в США составит 400 долларов, а в Европе – 400 евро. В продаже консоль появится в период новогодних праздников.