Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

В Норильске запущен сервис «Инфоцентр»

«Инфоцентр МТС»
Некоторое время назад в Норильске компанией МТС при участии администрации города был запущен сервис «Инфоцентр МТС». При помощи такого сервиса абоненты любых российских операторов смогут пользоваться социально важной информацией от служб ЧС и ГО, управлений социальной политики, содействия переселению и некоторых других структур Норильской администрации. Сервис «Инфоцентр» от МТС позволит каждому абоненту использовать удобное голосовое меню, включающее в себя несколько важных и полезных пунктов. 
Голосовое меню «Инфоцентра МТС» будет содержать информацию о текущей погоде в городе, о погоде в городе Дудинка, аэропорте «Алыкель», а также районах Кайеркан и Талнах. Из меню можно будет узнать прогнозы погоды на следующий день, информацию о возможности непосещения школьных занятий или работы вследствие экстремальных погодных условий. Также меню «Инфоцентра» будет знакомить пользователей с сообщениями от ГО и ЧС – информация будет предоставляться оперативно. Отдельные пункты меню будут знакомить норильчан с информацией, касающейся социальной политики в городе, программ переселения, текущей ситуацией на автодорогах Норильска и прилегающих районов, информацией о режиме работы городского аэропорта. 
Чтобы воспользоваться удобным и очень полезным в повседневной жизни сервисом «Инфоцентр» от МТС, находясь на территории города, абонентам МТС нужно лишь набрать короткий номер 007. Всем другим абонентам, а также лицам, находящимся вне населенных пунктов Норильска, следует обращаться по номерам 8-913-499-0007 или 8-3919-49-0007.