Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Бокс и защитная экипировка - перчатки и шлем

Все предметы защитной экипировки предназначеныБокс и защитная экипировка для предупреждения травматизма частей человеческого тела, занимающегося не только восточными единоборствами, но и экстремальными видами спорта. Так, например, для защиты ног используются специальные щитки различных моделей:

  • щитки-футы «трансформер»;
  • шитки-футы для ног;
  • щитки для голени и стопы (шингарды).

В широкий ассортимент товаров для спортсменов входит паховый бандаж, перчатки и голеностопные щитки для единоборцев, перчатки и шлемы для боксеров, перчатки для защиты рук каратистов. В магазинах спортивных товаров всегда в наличии имеются защитные накладки на разные участки тела, шингарды, шлемы с пластиковой и прозрачной маской. Опытные бойцы советуют купить шлем Twins, который максимально надежно справиться с защитой вашей головы. Еще в ассортименте детских товаров представлены предметы защиты груди, перчатки, изогнутые лапы и макивары. Защитная экипировка будет очень кстати начинающему бойцу, а именно в тот период, пока его тело не стало более мощным и травмировать его очень просто.

Стоимость всех видов экипировки для единоборства доступна любому спортсмену, так как среднее значение цены не превышает 80 евро. Японские производители перчаток для каратэ осуществляют контроль над качеством продукции на каждом этапе ее производства. Они легко поддаются санитарной обработке, выдерживают до 20 стирок, ткани, используемые в производстве продукции, позволяют телу «дышать», что особенно важно в период интенсивной тренировки.

В наше время обмундирование для единоборств производит множество фирм в совершенно разных частях мира. Так, например спортивные товары для занятий единоборством от крупнейшей испанской компании Daedo известны всему миру своим качеством, удобством и надежностью. Поставляемый на рынок широкий ассортимент экипировки для спортсменов, занимающихся восточными видами единоборства, боксом, кикбоксингом и капоэйро имеют аккредитацию Всемирной Федерации Спорта.

Всемирно известный концерн по производству спортивных товаров и экипировки для единоборства Adidas является символом качества и надежности. В его ассортименте имеются все виды продукции для занятия любительским и профессиональным спортом. Стоимость всех средств индивидуальной защиты доступна любому спортсмену.

А Российская торговая марка Hangetsu, в свою очередь, специализируется на производстве фиксирующих поясов для спортсменов, занимающихся восточными единоборствами. По просьбе клиентов компания наладила производство поясов разного цвета с вышивкой названия спортивного клуба на трех языках, имени и фамилии обладателя пояса. Для изготовления продукции компания использует только натуральные материалы (хлопок и шелк-сатин). Средняя стоимость изделий составляет порядка 800 рублей.