Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как правильно подобрать женское нижнее белье?

Нижнее белье – это особый предмет гардероба каждой девушки, который может, как испортить фигуру, так и сделать ее идеальной. Но чтобы бы оно действительно показывало все ваши достоинства, необходимо уметь правильно его выбирать. Прежде чем идти в магазин за новыми покупками, нужно точно вымерять свои параметры и определить размер. Нижнее белье Норильск отличается своим хорошим качеством и привлекательным внешним видом. Помните, что ни трусы, ни бюстгальтер не должен вас сильно обтягивать, в противном случае, будет создаваться эффект некрасивых жировых складок. Если у вас не сама идеальная фигура, то можете обратить внимание на специальное корректирующее белье, которое поможет сделать осиную талию и подтянуть животик. При выборе нижнего белья обязательно обращайте внимание на материал. Для повседневной носки покупайте белье исключительно из натуральных материалов. Самыми лучшими считаются изделия из хлопка и шелка. Конечно, шелковое белье стоит не дешево, но его цена полностью оправдана.

Как правильно подобрать женское нижнее белье?


Купить бюстгальтер в Норильске немного сложнее, чем подобрать трусы. Все дело в том, что при выборе верхней части вам нужно учитывать все, начиная от размера груди и заканчивая вашим объемом. Главное примерять несколько моделей и сделать правильный выбор. Помните, что если вы обладательница большой гуди, то обязательно выбирайте модели с косточками. Они придадут груди соблазнительной формы и будут поддерживать ее. Если у вас небольшая грудь, то вам прекрасно подойдут бюстгальтеры с пуш-апом. Но в жаркую погоду лучше отказаться от этих поролоновых подушечек. И помните, что выбирать форму чашечки нужно соответственно размеру и форме вашей груди. Маленький секрет: плотная и высокая чашка приподнимает бюст. Так вам вы будете чувствовать себя максимально комфортно.