Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Мобильный интернет и тарифы МТС

С приходом весны, любители дачного отдыха уже начали готовиться к весеннее - летнему дачному сезону. Уже появились первые весенние цветы, вскоре распустятся первые листочки на деревьях. Необходимо так много сделать – навести порядок на дачном участке, посадить молодые деревца, цветы, оформить клумбы, заняться приготовлением рассады и т.д.

Это еще не полный перечень всех работ, которые необходимо сделать дачнику в начале дачного сезона. МТС готова оказать помощь своим абонентам в этом нелегком деле, предоставив неограниченные возможности интернет-консультанта и дополнительных мобильных услуг. С этой целью компания предлагает свой интернет тариф – «Дачный интернет 3G». Лайф тарифы быстро набирают оборот.

Он станет неоценимым помощником и советчиком дачникам в их нелегком труде. Для пользователей тарифами «МТС Коннект без ограничений», « МТС Простой Коннект», « Супер Интернет 3G» возможен переход на дачный тариф с помощью «Интернет-помощника». Стоимость перехода – 10 грн. В течение тридцати дней после первого выхода в Интернет, абонентам предоставляется возможность разового бесплатного перехода.

После миграции на дачный тариф, следует заказать подключение дополнительных услуг, предусмотренных для нового тарифа.  А также необходимо заранее позаботится о продлении срока действия номера. С момента первого выхода в Интернет в течение тридцати дней, пополните свой счет на сумму, превышающую 5 грн., для продления срока действия номера на 356 дней. Стоит обратить внимание на тарифы Ростелеком.

Но если вы не являетесь абонентам указанных тарифов, стартовый пакет на тариф «Дачный интернет 3G» можно приобрести по стоимости 30 грн. с предоплатой на абонентский счет – 10 грн.  Плата за сутки пользования интернетом равна 5 грн., и абоненту будет предоставлен суточный объем  на  500 МБ.  В случае превышения суточных МБ, за каждый 1МБ свыше  будет со  счета сниматься плата в одну копейку. Новые тарифы Билайн уже поступили в продажу.

Таким образом, приобретя тарифный пакет, вы можете всего за  одну копейку ежемесячной платы пользоваться скоростным Интернетом. 3G Интернет от МТС Коннект – это сервис оператора, обеспечивающий высокоскоростной мобильный Интернет  связи третьего поколения – 3G технологии CDMA. Для пользования высокоскоростным  3G - интернетом, необходимо приобрести  USB- модем.

Их продажа организована в сервисных центрах. Модемы Коннект с другими операторами связи на территории Украины не работают, вот почему их следует покупать в сервисах. Подключится к связи довольно просто, достаточно вставить RUIM – карту в модем, подключить его к компьютеру или ноутбуку и модем установит программное обеспечение связи.