Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Все тонкости нашей работы связанной с перевозкой мебели в Киеве.

Все тонкости нашей работы связанной с перевозкой мебели в Киеве.

Не зря говорят, что один переезд можно сравнить только с пожаром. Кто сталкивался с проблемой переезда или перевозки мебели, знает, что занятие это не из приятных.

Перевозка мебели города Киев предлагает вам свои услуги. Справиться с этой тяжелой работой под силу только опытным грузчикам. Наши ребята работают в этой области не первый год и знают как лучше справиться с любой проблемой, возникающей при выносе, погрузке и перевозке мебели.

Мебель, как правило, вся крупногабаритная, и вынести огромный диван, шкаф, сейф или холодильник под силу не каждому. У нас имеется все необходимое приспособление для выноса тяжелых предметов.

Если мебель разбирается, то грузчики аккуратно ее разберут, а потом на месте соберут, при этом ничего не повредив. Не всегда можно встретить трезвых и вежливых людей, которые работают в этой отрасли. Мы строго следим за тем, что бы наши сотрудники относились ко всем клиентам с одинаковым почтением и уважением. Для нас не существует классовых принципов и преимуществ, наш девиз: «Клиент всегда прав!».

Если вы заранее побеспокоитесь о том, что бы разобрать и упаковать перевозимые вещи, то перевозка грузов по Киеву будет стоить значительно дешевле, но в том случае когда вам некогда этим заниматься или просто нет желания, в этом нет ничего страшного! Для того и существует наша компания в городе Киеве что бы помочь в решении такой важной и не легкой задачи, как перевозка грузов и мебели.

От вас требуется только одно – определиться с объемами, позвонить менеджеру и сообщить свой адрес и желаемое время приезда грузового автомобиля, а мы уже определимся какой грузоподъемности машину прислать к вашему дому. Мы никогда не обманываем клиента и не воспользуемся вашим незнанием для того, что бы прислать авто большей тонажности, чем этого требует количество перевозимой мебели. Наши сотрудники бережно относятся к каждому клиенту.

Если хотите знать почему вам следует обращаться именно в нашу компанию, для этого нужно знать, что в Киеве существует множество аналогичных служб, но не все ответственно относятся к своей работе. Мы же гарантируем качественный подход к работе, обслужим быстро и без лишних вопросов и предложений. Нам знакомы все тонкости и особенности этой работы, в нашем распоряжении большой парк специальных автомобилей, поэтому перевозка, даже большого количества мебели для нас не проблема.

Если заказ нужно выполнить срочно, то и в этой просьбе вам не откажут, мы всегда изыщем возможность помочь всем и каждому. Хотите быть уверенным в своевременном оказании услуги по перевозке – обращайтесь только в нашу компанию!

Автор: Никита Дубина.

Сайт: http://maxfort.in.ua/.